Сб, 27.06.2026, 11:14
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Картинки [1]
Мини игры [7]
Comedy Club Online [9]
Радио Online [4]
Анекдоты [15]
Мультфильмы [0]
Кулинарные рецепты [9]
Игры [15]
Обои [5]
Юмор [45]
Документальные Фильмы [17]
Видеоклипы [63]
Фильмы [40]
XXX [12]
Фотографии девушек [0]
Фотоподборка [1]
Музыка [41]
Программки [30]
Наш опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 224
 
Главная » 2008 » Апрель » 17

Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры,а именно Counter Strike.Есть много новшеств,среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что,любители,я думаю оцените игрушку.

Это просто хорошо улучшенная версия 1.6...называйте как хотите,но игра отличается от чистой Counter-Strike 1.6

Название: Counter Strike 1.7
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Язык: other
Год выхода: 2008
Cистемные требования:Процессор Pentium III 1 ГГц 256 Мб оперативной памяти Видеокарта 128 mb
Размер: 344 mb

Part 1 http://depositfiles.com/files/4804113
Part 2 http://depositfiles.com/files/4804027

Категория: Игры | Просмотров: 701 | Добавил: StelzZ | Дата: 17.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Часы
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск